mydirtystuff.com
Sie sind hier: Friesenried > Verwaltungsgemeinschaft > Ansprechpartner
BaisweilEggenthalFriesenried
9.12.2018 : 20:37 : +0100

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten finden Sie im Menüpunkt Verwaltungsgemeinschaft.

Ihre Ansprechpartner

Albert Wölfle

Geschäftsleitung und Kämmerei
Zimmer Nr. 13

Tel.:
08347 / 9200 - 15

Email:
albert.woelfle@vgem-eggenthal.bayern.de

Sebastian Zajicek

Geschäftsleitung und Kämmerei
Zimmer Nr. 14

Tel.:
08347 / 9200 - 14

Email:
sebastian.zajicek@vgem-eggenthal.bayern.de

Achim Bihler

Bauamt, EDV, Versicherungsamt
Zimmer Nr. 15

Tel.:
08347 / 9200 - 19

Email:
achim.bihler@vgem-eggenthal.bayern.de

Josef Melder

Einwohnermeldeamt, Rentenangelegenheiten, Wahlen, Geschirrmobil
Zimmer Bürgerbüro

Tel.:
08347 / 9200 - 10

Email:
josef.melder@vgem-eggenthal.bayern.de

Martina Hänseler

Ausweise, Pässe, Gewerbeamt, Fundamt, Fischereiwesen, Gestattungen, Plakatierungen, Ferienpässe
Zimmer Bürgerbüro

Tel.:
08347 / 9200 - 17

Email:
martina.haenseler@vgem-eggenthal.bayern.de

Beate Pokorny

Standesamt, Personalverwaltung
Zimmer Nr. 15

Tel.:
08347 / 9200 - 16

Email:
beate.pokorny@vgem-eggenthal.bayern.de

Andrea Holderied

Gemeindekasse Baisweil und Friesenried
Zimmer Nr. 14

Tel.:
08347 / 9200 - 13

Email:
andrea.holderied@vgem-eggenthal.bayern.de

Helene Mammensohn

Gemeindekasse Eggenthal, Verwaltungsgemeinschaft, Schulverband
Zimmer Nr. 03

Tel.:
08347 / 9200 - 12

Email:
helene.mammensohn@vgem-eggenthal.bayern.de

 
mydirtystuff.com